Вражеский дрон сбили вечером 23 июня на подлете к Воронежу

Минобороны РФ.
Силы противовоздушной обороны, находившиеся на боевом дежурстве, сбили беспилотник на подлете к Воронежу.
По имеющимся предварительным данным, жертв и повреждений инфраструктуры нет, проинформировал губернатор Александр Гусев в мессенджере Мах.
Угроза атаки дронов сохраняется по всему региону.
Ранее «Вести ПК» писали, что после ракетной опасности сразу же объявили беспилотную угрозу в Воронежской области.
Подписывайтесь на Вести ПК в Макс , Дзен.Новости , Дзен , Google News , Телеграм-канал , Вконтакте
...







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.