После ракетной опасности сразу же объявили беспилотную угрозу в Воронежской области

Вести ПК.
Во вторник, 23 июня, в 11:10 в Воронежской области был введен режим угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов. О введении режима местных жителей проинформировал глава региона Александр Гусев.
Власти и сотрудники экстренных служб обратились к населению с просьбой не поддаваться панике и строго соблюдать стандартные правила безопасности.
Стоит отметить, что данный режим был активирован спустя двадцать минут после снятия угрозы ракетного удара.
Напомним, что по погибшим при ракетной атаке объявили траур в Воронежской области.
Подписывайтесь на Вести ПК в Макс , Дзен.Новости , Дзен , Google News , Телеграм-канал , Вконтакте
...






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.