Вести ПК.

Во вторник, 23 июня, в 11:10 в Воронежской области был введен режим угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов. О введении режима местных жителей проинформировал глава региона Александр Гусев.

Власти и сотрудники экстренных служб обратились к населению с просьбой не поддаваться панике и строго соблюдать стандартные правила безопасности.

Стоит отметить, что данный режим был активирован спустя двадцать минут после снятия угрозы ракетного удара.

Напомним, что по погибшим при ракетной атаке объявили траур в Воронежской области.

...