В Воронеже днем 23 июня вновь зазвучали сирены

Вести ПК.
В Воронеже из-за возникшей угрозы удара с воздуха дронами была активирована система оповещения.
Согласно заявлению, сделанному губернатором Александром Гусевым 23 июня в 15:57, тревожные сирены уже звучат. Об этом глава области сообщил на своей странице в социальных сетях.
Кроме того, он напомнил жителям, что при обнаружении беспилотного летательного аппарата следует немедленно уйти из его зоны видимости и сообщить о находке по номеру экстренной службы 112.
ранее сообщалось, что после ракетной опасности сразу же объявили беспилотную угрозу в Воронежской области.
Подписывайтесь на Вести ПК в Макс , Дзен.Новости , Дзен , Google News , Телеграм-канал , Вконтакте
...







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.