Угрозу непосредственного удара беспилотников отменили в Воронеже

Вести ПК.
Губернатор Александр Гусев объявил о снятии режима непосредственной угрозы, связанной с применением беспилотных летательных аппаратов.
Об этом глава региона сообщил 23 июня в 16:14 на своем канале в мессенджере Мах. При этом он подчеркнул, что в области продолжает действовать режим беспилотной опасности.
Подписывайтесь на Вести ПК в Макс , Дзен.Новости , Дзен , Google News , Телеграм-канал , Вконтакте
...






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.