В четверг, 1 июня, в Международный День защиты детей в Ленинском районе на территории боксерского клуба «PRO.БОКС» (ул. Свободы, 75а) прошел детский спортивный праздник «Защитники детства».

Организаторы праздника боксерский клуб «PRO.БОКС», при поддержке управы Ленинского района, мотоклуба Guardsmen LE МС VORONEZH chapter, сети магазинов игрушек «ЮНГА» и ресторана «Маршак» устроили для местной детворы грандиозный праздник детства.

Постоянные члены клуба показали мастер — классы по боксу. Дети с удовольствием поучаствовали в веселых стартах, конкурсах рисунков на асфальте. Гостей угощали вкусными прохладительными напитками и в завершении встречи все дети получили игрушки и памятные сувениры от партнеров мероприятия.

Организаторы утверждают, что бокс — это не только физическая подготовка и взрывная работа мышц, но и развитие гибкости, координации, скорости принятия решений и психологической устойчивости.

— Подобные события в Ленинском районе стали доброй традицией, пользуются заметным успехом у молодежи и всегда переполнены позитивными эмоциями участников, — отметил глава Ленинского района Сергей Ситников.

 

 

...