27 апреля в Воронежском цирке стартует новая программа «Цирк на воде «Шевченко-Шоу». Магический сплав музыки и сказочного света, ликование фонтанов, хореография в воде и сложнейшие цирковые номера от настоящих профессионалов, шикарное художественное оформление и великолепные костюмы артистов, с первых минут окунут воронежцев в необыкновенную атмосферу фантастического мира.

Этот мир наполнен мифическими существами, которые летают в воздухе, плавают и ныряют в воде, прыгают по островкам в фонтанах огня и воды. Здесь даже трудно осознать, где живые существа, а где – образы, созданные артистами. Водное пространство наполняют причудливые пауки, медузы, кораллы – это мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции.

Только взрывы аплодисментов и смеха публики над забавными шутками клоунов нарушают эту романтическую атмосферу. Детвора будет в восхищении от номеров вс дрессированными собачками, голубями, а также крокодилами, питонами и морскми львами.

Это удивительно органичное и завораживающее зрелище! «Шевченко-Шоу» новый аттракцион на Воде преподнесет еще немало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишить Вас удовольствия увидеть это самим!

Стоимость билетов от 800 до 2000 рублей

Дети до 3 лет бесплатно (без предоставления отдельного места)

Начало:

27 апреля (суббота) — 17.00

28 апреля (воскресенье) — 17.00

16 мая (четверг) — 18.30

Телефон для справок: 8 (473) 276-59-02 (касса)

Марина Хоружая

...