• Главная
  • Контакты
  • О сайте
  • Подписка на новости
ВестиПК в Воронеже

Новости Воронежа on-line

  • Авто
  • Анонсы
  • Армия
  • Без рубрики
  • Безопасность. Права граждан
  • В мире
  • В России
  • Видео-Воронеж
  • Интервью
  • Интернет, коммуникации, новые технологии
  • Курьезы
  • Медицина, Здоровье, Красота
  • Наука и Образование
  • О разном
  • Общество. Культура »
    • Видео-Promменад
    • Дискуссии. Письма. Блогеры
  • Онлайн-конференции
  • Отдых. Туризм. Путешествия
  • Полезные статьи
  • Политика »
    • Выборы
    • Жизнь партийная
    • Официально
  • Происшествия. Криминал
  • Религия
  • СМИ
  • Спорт
  • Фоторепортажи
  • Что бы это значило?
  • Экология
  • Экономика »
    • Банки
    • Строительство. Жилье
  • Энергетика, ЖКХ, транспорт »
    • ЖКХ
    • Транспорт
    • Энергетика

Новинки техники на digitalnews.lv: удивительные гаджеты




техника

Выбирая технику, делайте правильный выбор. Это уникальные технологии, которые вам помогают. Здесь только лучшие смартфоны и телефоны, компьютеры и невероятные изобретения.  Очень часто мы и не представляем себе на что способный ученые. Такие устройства удивляют нас и дарят нереальный комфорт для жизни. На нашем сайте только лучшие технологические новинки.  Американское агентство NASA продолжают заниматься научными исследованиями. На этот раз, они разработали специальный пробор, который называется Planetary Atmospheres Minor Species Sensor.

Это полезная техника

С помощью этого прибора, появилась возможность искать неземные существа, которые обитают в нашей атмосфере, и не только. Прибор PAMSS способен на обнаружение различных существ в атмосферах планет. Относительно недавно прошло несколько испытаний. Этот прибор имеет небольшие размеры. Приблизительно с микроволновую печь. На этой неделе, прибор запустили на высоту, которая достигла 32 километров. Побыв там некоторое время, оно успешно вернулось на землю. Все подробности находятся на странице http://digitalnews.lv/news/nasa_nachali_testirovat_apparat_dlja_poiska_vnezemnykh_civilizacij/2015-03-13-146. Как и из чего состоит этот прибор? Последние новости сообщают нам о том, что он полностью состоит из инфракрасного лазера, способного поймать молекулы метана, которые находятся в атмосфере.

Важные подробности и факты

  • Технологические новинки нового века и удивительные изобретения.
  • Важные открытия из мира науки. Ученые поражают нас.
  • Удивительный мир современных технологий.

Как всем известно, молекулы метана  - это первые признаки, что в атмосфере есть живые существа. Первые места, где будут использовать этот прибор, находятся на Марсе или Европе. Вся интересная информация находится на сайте  http://digitalnews.lv в разделе Интернет.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться
  • Поиск по сайту

Поиск по сайту

ВИДЕО — ВОРОНЕЖ

Лента новостей

  • В Воронеже в предстоящие выходные будет ясно и тепло до +23
  • В районах Воронежа начались посадки деревьев и кустарников (ВИДЕО)
  • В региональную неделю депутаты Госдумы от «Единой России» решают проблемы своих избирателей
  • Бизнес с мировым брендом CeramicPro можно начать с минимального капитала
  • В столице франции ограблена квартира премьера
  • Секретная линия: прототип русского «квантового телефона» появится летом
  • Еще 3 человека погибли в ходе акций протеста в Венесуэле
  • В Воронеже перед Днем Победы отмывают памятники
  • 70 лет спустя: Президент ЕСТП Вячеслав Моше Кантор настаивает на принятии международного определения антисемитизма
  • В Воронеже «Лада» таранила ночью асфальтоукладчик

Пользуетесь ли вы электронными кошельками? Если "да", то какими?

результаты

Объявления

На главную

Новости партнеров

Rambler's Top100
Copyright © 2017. ВестиПК в Воронеже
шаблоны сайтов, ремонт своими руками