Вельможин Олег3 июня состоялось заседание штаба регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Воронежской области, на котором было рассмотрено два вопроса.

Во-первых, был утвержден план работы по направлениям деятельности воронежских фронтовиков, во-вторых, избран руководитель регионального исполкома с испытательным сроком три месяца.

Провел заседание сопредседатель общественного штаба воронежского реготделения ОНФ Вячеслав Шамарин, который рассказал о порядке формирования рабочих групп.

«Существует пять основных направлений, в рамках которых осуществляется взаимодействие рабочих групп ОНФ на федеральном уровне. Это — «Образование и культура», «Здравоохранение», «Взаимодействие общества и власти», «Закупки» и «Качество нашей жизни». В течение недели необходимо определиться и решить, по какому направлению каждый из вас будет работать»,- подчеркнул Шамарин.

На заседании были определены кураторы этих рабочих групп.

На должность руководителя регионального исполкома ОНФ была вынесена и одобрена кандидатура а. Он вкратце рассказал свою биографию: «Родился в 1964 году в городе Севастополе. Закончил Нахимовское училище и Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С. Нахимова. Проходил службу на Краснознаменном Северном флоте. По ее окончании, в должности капитана второго ранга в 1999 году приехал в Воронеж.

А это я
В столице Черноземья с 1999 по 2005 год трудился в качестве заместителя директора по воспитательной работе Воронежского Михайловского кадетского корпуса. Последнее место работы – общественная организация Воронежской области «Наше общее дело».

Председатель правления НОД, член Общественной палаты Воронежской области Виктор Буздалин охарактеризовал коллегу, как ответственного и опытного организатора.

«Главное, что Олег Анатольевич никогда не ограничивается тем направлением, в котором он работает. Ему всегда нужно, чтобы оно росло, приумножалось. Например, под его руководством был подготовлен и принят региональный закон о военно-патриотическом и кадетском воспитании»,- рассказал Буздалин.

«Я считаю, что это хорошая, надежная кандидатура. И я думаю, нам нужно ее поддержать. Потому что человек очень ответственный и скромный. А скромность в наше время – это очень хорошее качество», — высказала свое мнение заместитель председателя Общественной палаты Воронежской области Любовь Шевлякова.

По словам Вячеслава Шамарина, с появлением исполнительного комитета, фронтовики смогут на новом уровне выстроить организационную работу.

«В течение месяца решится вопрос формирования штата исполкома и места его размещения. Мы сможем более четко планировать свою работу, активнее участвовать в решении проблем воронежцев, оперативно отвечать на их вопросы»,- подчеркнул Шамарин.

В конце заседания Председатель Консультативного совета общественных объединений, соучредитель регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Воронежской области Людмила Никитченко подвела итоги рабочих поездок по региону, в которых приняли участие, в том числе и члены ОНФ.

А это я

«Выездные заседания рабочих групп прошли с 14 апреля по 28 мая в 25-ти районах Воронежской области и в городе Нововоронеже. Главная наша цель была – узнать, что изменилось за последние годы в районах и сельских поселениях. Могу сказать, что они действительно преобразились: появилась современная инфраструктура, успехи достигнуты в агропромышленном комплексе и в социальной сфере. Мы пообщались с населением, собрали предложения и пожелания людей, которые еще предстоит решать всем нам, объединив усилия»,- резюмировала Людмила Никитченко.

Рунетки

Эротический видеочат и онлайн секс с самыми красивыми девушками Рунета! рунетки чат Здесь собраны модели из известных систем рунетки, бонгакамс и рускам, которые с удовольствием пообщаются с вами на русском и исполнят ваши сексуальные пожелания.

...