После разгрома сборной России по хоккею канадцами возмущению российских болельщиков не было предела. Накал страстей достиг такого уровня, что один из инициативных российских фанов изготовил за свой собственный счет надгробный камень для национальной сборной России по хоккею. Обиженный до глубины души провальной игрой, российский фанат,просто-напросто сгоряча решил устроить символические похороны проигравшим хоккеистам, сообщает Life News.

27-летний Степан утром 25-го февраля, промучившись всю ночь возле телевизора, отправился в гранитную мастерскую и заказал надгробную плиту. Когда ее сделали (заказ обошелся Степану почти в 10 000 рублей), он положил ее в багажник своего автомобиля и поделился своим горем с друзьями.

— После такой унизительной игры я решил навсегда похоронить для себя наших спорстменов, — вздыхает Степан. — Я больше не смогу смотреть на такую игру наших сборников, хотя я очень люблю хоккей! Мне и миллионам россиян Быков со своей командой просто плюнули в душу! Вся Россия плачет! Они опозорили страну! Может быть мой поступок слишком эмоциональный, но это первое, что пришло мне в голову. 24-е февраля навсегда останется в моей памяти, как день, полный траура, скорби и неоправданных ожиданий. А плиту отвезу на дачу, поставлю на огороде среди сорняков…

...