В Воронежской области «ЕР» поддерживает 50%. Аутсайдер «СР»-4% с таким результатом в областную Думу не попадает

Чем более эффективно выстроен диалог партии с людьми, тем выше она получит поддержку. Об этом заявил секретарь Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин на брифинге для журналистов в четверг, 25 февраля. Анализируя данные последних социологических исследований ФОМ в выборных регионах, он, в частности, отметил:

«Если брать данные соцопросов Фонда «Общественное мнение» на 21 февраля по 8-ми выборным территориям, то самый большой прирост рейтинга за последний месяц у «Единой России» в Ямало-Ненецком автономном округе – 8%, Хабаровском крае – 5%, Рязанской и Воронежской областях – 4%. Стабильно рейтинг Партии держится в Калужской и Курганской областях и несколько снизился в Республике Алтай, сообщается на федеральном сайте «Единой России».

Напомним, что согласно данным, полученным ФОМ в результате социологических исследований с 11 по 21 февраля в Воронежской области рейтинг «Единой России» вырос на 4% по сравнению с данными опроса, который проводился 14-24 января, и составил 50%. У КПРФ рейтинг составил — 10%, ЛДПР – 6%, Справедливой России – 4%.

...