В Воронеже приступил к работе новый дополнительный офис банка ВТБ24 «Ленинский проспект». В новой точке кредитного учреждения населению предлагается широкий спектр услуг: оформление вкладов, дебетовых и кредитных карт, кредиты наличными, осуществление денежных платежей, открытие банковских счетов и т.д.

Как сообщил управляющий Воронежским филиалом ВТБ24 Александр Кошеваров, на сейчас в Воронежской области насчитывается 9 дополнительных офисов ВТБ24, 8 из которых находятся на территории областного центра. К концу 2011 года в регионе будет уже 10 офисов банка.

В торжественной атмосфере была перерезана ленточка:

Приоритетным направлением работы ВТБ24 является кредитование малого бизнеса. С начала года банк выдал 524 млн рублей мелким и средним предпринимателям. ВТБ24 является одним из ведущих банков Воронежской области по субсидированию кредитов.

Александр Кошеваров считает, что сейчас оказание банковских услуг населению переходит на новый технологический уровень. Изменения в работе банков происходят просто революционные. Клиенты все меньше и меньше пользуются непосредственно бумажными деньгами. К примеру, с начала года количество клиентов «Телебанка» увеличилось на 42% и составило 14 тыс. человек, а удельный вес «Телебанка» в общем портфеле депозитов составил 7,4%.

...