Более 600 детей из Ленинского района Воронежа посетили открытую цирковую репетицию

Фото управы Ленинского района Воронежа.

Уникальное благотворительное мероприятие, в рамках народного марафона, направленного на поддержку Российской армии, состоялось в Ленинском районе Воронежа.

В Воронежском цирке им. А. Л. Дурова в четверг 11 апреля прошла приуроченная к всемирному дню цирка Всероссийская открытая репетиция, где приняли участие цирковые артисты программы Цирк на льду «Айсберг». Это мероприятие посетило более 600 детей.

Организаторы мероприятия – благотворительный фонд «Сорока помогает» и воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова (филиал ФКП «Росгосцирк») при поддержке Правительства Воронежской области и управы Ленинского района подготовили зрителям много интересного: интерактивные взаимодействия с артистами, мастер-классы и другие веселые развлечения.

– Горизонты народного марафона постоянно расширяются. Совместно с партнерами мы стараемся насытить его интересными событиями и новыми мероприятиями, на которые приглашаем семьи наших защитников, выполняющих задачи специальной военной операции, детей из семей, вынужденно покинувших свои дома на Украине, наших соседей из Белгородской области, находящихся в Воронеже – сказал глава Ленинского района Сергей Ситников.

Открытая цирковая репетиция стала ярким событием для зрителей, добавив радости и веселья в повседневную жизнь.

Напомним, Российский цирк в 2024 году отмечает свое 105-летие и впереди еще много творческих открытий, связанных с этим славным юбилеем.

Ранее «ВестиПК» писали, что школьники из Ленинского района Воронежа заняли призовые места на престижных соревнованиях.

...