Состав команды Путина определен на выборах президента России

Фото kremlin.ru.

В состав команды Путина на выборах вошли Гагарина, Турчак, Машков.

Состав команды Владимира Путина определился на установочном заседании инициативной группы по выдвижению действующего российского лидера на выборах президента РФ 2024 года.

В нее вошли главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, худрук Московского театра Олега Табакова Владимир Машков, президент Курчатовского института Михаил Ковальчук, глава РСПП Александр Шохин, певица Полина Гагарина и другие лица.

Владимир Машков рассказал, что 16 декабря в киноконцертном зале «Зарядье» пройдет первое собрание инициативной группы.

А Шохин сообщил, что в разработке экономической части программы Путина, с которой он пойдет на выборы, Союз хотел бы участвовать.

Над ключевыми вопросами уже начали работать специалисты.

Ранее «Вести ПК» писали, что выборы будут проходить 3 дня — 15, 16 и 17 марта 2024 года. Уже сейчас 78% опрошенных граждан России выражают свою готовность принять участие в выборах Президента.

Более чем вдвое за последние годы у большинства россиян выросла уверенность в том, что Владимиру Путину следует баллотироваться на новый срок. При этом они считают позитивным моментом то, что волей народа в 2020 году при принятии поправок к Конституции граждане РФ дали себе возможность вновь избрать Путина президентом. Кроме того, населению в подавляющем большинстве важно участие в выборах, а их результатам оно доверяет.

...