«Весь Воронеж болел за вас»: 19-летняя Виктория Соломахина из Воронежа победила в шоу «Голос»-

Фото 1tv.ru

Виктория Соломахина их Воронежа стала самой юной победительницей шоу «Голос» на Первом канале.

19-летняя певица, чьей наставницей была Полина Гагарина, получила 58,8 % голосов телезрителей. Викторию наградили статуэткой в виде руки с микрофоном, миллионом рублей и контрактом на запись песен.

В финале воронежская артистка исполнила три песни. Особо она отличилась в «Колыбельной», которую спела вместе с Полиной Гагариной.  Соломахина также исполнила композиции «Не молчи» Димы Билана, «Полёт на дельтаплане» Валерия Леонтьева.

После того, как она уже победила в шоу, Виктория спела на бис четвёртую песню — «Ласточку» Анны Пингиной.

В финале было «жарко».  Первой его покинула талантливая, характерная вокалистка, привольно чувствующая себя и в балладах и рок-музыке 21-летняя Людмила Серебрякова. После этого выбыла обладающая и драматическим даром и очень красивым, низким, грудным голосом Ирина Сыщикова.

Второе место заняла Эльмира Диваева. А лучшим наставником зрители выбрали Басту.

В группе Виктории Соломахиной воронежцы радостно комментировали ее победу в «Голосе»:

—  Я помню маленькую девочку, которая талантом своим покорила Воронеж, а сейчас это большая артистка Виктория Соломахина, победившая в Голосе! А самое прекрасное то, что все только начинается!!! Поздравляем!!! Это было невероятно!

— Мы так болели за Викторию, это большое счастье и гордость Воронежа!

— Вика! Ты очень крутая, желаю тебе удачи в твоей музыкальной карьере. У тебя всё получится верь в себя и знай, что такой голос звучит только один на всю Россию. Испытываю большую гордость за тебя.

— Помню, как был на съемках слепых прослушиваний, и услышал тебя. Думал, что дойдешь точно до финала. А сегодня смотрел в студии, ты вообще взяла и выиграла!

— Огромное уважение и восхищение тобой, ты большая молодец, и заслужила победу, ура!

— Поздравляем! Это абсолютно заслуженная победа! Весь Воронеж болел за вас!

Ранее «Вести ПК» писал, как певица из Воронежа Виктория Соломахина вышла в финал шоу «Голос».

...