Студента воронежского Лестеха, устроившего прилюдный стриптиз, вынесли из учебного заведения на носилках.

Молодого человека, который голый выкидывал вещи с технического этажа Лесотехнической академии, унесли из вуза на носилках.

Инцидент случился 3 февраля. Судя по опубликованному в сообществе «Мой и твой Воронеж» видео, зрителей на это шоу собралось немало, пишет «Обозреватель ВРН».

Пока студент поочередно скидывал с себя предметы одежды, а заодно и тетради с книжками из своей сумки, внизу стоял дикий хохот.

Тем временем руководство ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова вызвало полицию. На место выехал участковый 6-го отдела полиции, который передал парня бригаде медиков.

Позже в той же группе появилось видео, на котором можно заметить, как с верхнего этажа студента спускают на мягких носилках. При этом парень лежит очень спокойно, практически не шевелясь. Куда его доставили — в больницу или психиатрическую клинику – не сообщается.

В комментариях под видео участники сообщества предполагали разные версии случившегося. Кто-то считает, что парень кому-то проиграл спор на раздевание, кто-то убежден, что он находился под воздействием наркотиков, а кто-то предположил, что у парня «поехала крыша» на фоне сессии.

Точный диагноз пока не известен.

Фото «Мой и твой Воронеж»

...