Воронежские «отцы» пригласили горожан на покраску фасада храмаСовет Отцов Воронежской области пригласил жителей областного центра в покраске фасада и мелкого косметического ремонта просветительского центра храма преподобного Сергия Радонежского.

— Дорогие друзья! В рамках празднования Всероссийского Дня Отца, который отмечается в каждое третье воскресенье октября, приглашаем вас в храм преподобного Сергия Радонежского (ул. Циолковского, 31а, мкр-н ВАИ) сделать доброе дело, участие в котором открывает сразу две важные вещи: первое — это непосредственное, личное участие в делах милосердия, к которым нас призывает Сам Бог и второе, напрямую связанное с первым — это личный отцовский, родительский пример участия в добрых делах.

Суть дела в следующем: при храме прп. Сергия Радонежского много лет существует Духовно просветительский центр и сегодня здание требует внешнего ремонта: покраски фасада и мелкого косметического ремонта.

Краску нам предоставит наш почетный отец — Павел Павлович Денекин с супругой Светланой Степановной Пироговой, которые не побоялися организовать собственное производство в очень нелёгкое время и лично, активно участвуют в работе Совета Отцов Воронежской области.

Приглашаем вас принять участие в этом благом деле. Ждём вас 15 октября к 11:00 на территории храма преподобного Сергия Радонежского.

...