19 июня в Воронежском концертном зале состоится концерт группы «Сурганова и Оркестр», который станет настоящим летним подарком для всех ценителей творчества группы. Для воронежцев Светлана вместе со своим коллективом приготовила специальную программу из своих лучших хитов и новых творческих экспериментов.

Те, кто бывал на концертах Сургановой и Оркестра видел, как зал взрывается аплодисментами каждый раз, когда Светлана берет в руки скрипку, свой альтер-эго-инструмент. Самый популярный вопрос о любом предстоящем концерте Сургановой – «А скрипка будет?» Будет целый струнный квинтет – с несколькими скрипками, виолончелью, альтом. И любимые песни, которые были специально аранжированы для струнных!

Концерт-спектакль, в котором красота традиционной классической музыки сочетается с присущей Сургановой иронией и любовью к шуткам, высокая поэтическая и музыкальная культура с акцентом на слово и на смысл – с озорными выходками на сцене, а диапазон программы простирается от грустных и сердечных баллад до шумных и веселых танцев. Конечно, новая программа не сможет обойтись без живых стихов в авторском прочтении самого лиричного и артистичного исполнителя российской сцены.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 2000 до 3500 рублей 

Ограничения по возрасту 14+.

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая,
Фото автора

...