22 марта врио губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с временно исполняющим полномочия заместителя директора ФСИН России Валерием Баланом.

Во встрече также принял участие заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области – руководитель управления по взаимодействию с административными и военными органами правительства Воронежской области Борис Зинченко.

В ходе встречи Валерий Балан представил Александру Гусеву нового начальника УФСИН России по Воронежской области Алексея Гиричева. Было отмечено, что у него богатый профессиональный опыт, кроме того, новый глава ведомства – уроженец нашей области.

Алексей Гиричев подчеркнул, что осознает степень возложенной на него ответственности и готов решать поставленные задачи во взаимодействии с коллективом, который является фундаментом плодотворной работы, и всеми органами исполнительной власти.

В свою очередь, Александр Гусев пожелал новому начальнику регионального УФСИН успехов и обещал оказывать необходимую поддержку.

Участники встречи также обсудили вопросы, связанные с деятельностью Управления. В частности, речь шла о планах по строительству в Воронеже служебного жилья для сотрудников ведомства.

...