Tele2, европейский оператор мобильной связи, выступивший партнером конкурса для творческой молодежи «Культпоход-2012», подвел итоги конкурса «Наша тема: Все на связи». Конкурс «Наша тема: Все на связи» был объявлен в рамках летнего лагеря «Культпоход-2012», который проходил с 28 июня по 2 июля на базе музея-заповедника Дивногорье. На конкурс принимались работы любого жанра, т.к. по мнению Tele2 Воронеж тема, заявленная в номинации, может быть реализована разными средствами и в ее раскрытии проявятся талант и изобретательность участников.

Программа летнего творческого лагеря была очень насыщенной. Кроме выполнения конкурсных заданий, за четыре дня участники Культпохода сделали многое: прошли с экскурсией по заповеднику, прослушали множество лекций и поучаствовали в мастер-классах.
Творчество участников конкурса «Наша тема: Все на связи» было настолько разносторонним, что для определения победителей потребовалось достаточно много времени, поэтому Tele2 не стала объявлять итоги конкурса по окончании лагеря, и взяла паузу для принятия взвешенного решения. После обсуждения всех работ было вынесено решение, что победителей будет трое: Коневец Валерия, г.Эртиль; Иванова Ирина, г.Воронеж; Слизов Кирилл, г.Борисоглебск.

Дмитрий Садыков, генеральный директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2:
«Мы не только целенаправленно работаем над доступностью и качеством наших тарифов и услуг, но и поддерживаем проекты, направленные на поддержку реализации потенциала молодежи, малого предпринимательства, внутреннего туризма, экологических инициатив и благотворительности в регионе. «Культпоход» — интересный творческий проект, дает возможность молодежи реализовать свой творческий потенциал. Поддерживая молодежь сегодня, мы участвуем в создании будущего нашей области. Эти ребята вырастут и обязательно достигнут больших успехов, и мне приятно, что Tele2 Воронеж причастен к этому событию».

...