• Главная
  • Контакты
  • О сайте
  • Подписка на новости
ВестиПК в Воронеже

Новости Воронежа on-line

  • Авто
  • Анонсы
  • Армия
  • Без рубрики
  • Безопасность. Права граждан
  • В мире
  • В России
  • Видео-Воронеж
  • Интервью
  • Интернет, коммуникации, новые технологии
  • Курьезы
  • Медицина, Здоровье, Красота
  • Наука и Образование
  • О разном
  • Общество. Культура »
    • Видео-Promменад
    • Дискуссии. Письма. Блогеры
  • Онлайн-конференции
  • Отдых. Туризм. Путешествия
  • Полезные статьи
  • Политика »
    • Выборы
    • Жизнь партийная
    • Официально
  • Происшествия. Криминал
  • Религия
  • СМИ
  • Спорт
  • Фоторепортажи
  • Что бы это значило?
  • Экология
  • Экономика »
    • Банки
    • Строительство. Жилье
  • Энергетика, ЖКХ, транспорт »
    • ЖКХ
    • Транспорт
    • Энергетика

Высокотехнологичные трубы ППУ




СК

Современное промышленно предприятие, вне зависимости от выпускаемой продукции, сегодня старается работать по новейшим технологиям. Практически все сферы промышленности повсеместно в наше время переоснащают свои производственные мощности современным оборудованием. Это дает возможность выпускать более качественную продукцию и сделать сам процесс производства более выгодным в экономическом плане. Все это можно отнести к сфере производства различных видов труб, в том числе и тех, которые предназначены для отопительных трубопроводов. Если раньше теплотрассы прокладывали обычными стальными трубами, которые в качестве защиты обматывались стекловатой, то сегодня для этих целей используются трубы ППУ. Современная труба ппу по всем своим техническим параметрам превосходит продукцию прошлых лет и позволят многократно снизить потери тепла.

Мы занимаемся собственным производством труб ППУ, предназначенных для теплотрасс различного назначения. Наша продукция отличается своим высочайшим качеством, абсолютной надежностью и долговечностью. Наши производственные мощности оснащены только современным оборудованием, а кроме этого мы повсеместно используем в рабочем процессе новейшие технологии. Нашими поставщиками сырья являются проверенные компании. Более подробную информацию о нашей продукции и ее стоимости, а также об условиях сотрудничества вы можете узнать на портале http://www.teploppu.ru/ в виртуальном пространстве.

Мы гарантируем высокое качество всей нашей продукции. Наши трубы ппу легко монтируются, даже в самых сложных условиях, кроме этого позволяют значительно снизить потери тепла. Кроме этого, наша продукция не боится воздействия коррозии и ей не требуется дополнительная изоляция. Произведенные нами трубы ППУ можно без дополнительной подготовки укладывать практически в любой грунт.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться
  • Поиск по сайту

Поиск по сайту

ВИДЕО — ВОРОНЕЖ

Лента новостей

  • В Воронеже в предстоящие выходные будет ясно и тепло до +23
  • В районах Воронежа начались посадки деревьев и кустарников (ВИДЕО)
  • В региональную неделю депутаты Госдумы от «Единой России» решают проблемы своих избирателей
  • Бизнес с мировым брендом CeramicPro можно начать с минимального капитала
  • В столице франции ограблена квартира премьера
  • Секретная линия: прототип русского «квантового телефона» появится летом
  • Еще 3 человека погибли в ходе акций протеста в Венесуэле
  • В Воронеже перед Днем Победы отмывают памятники
  • 70 лет спустя: Президент ЕСТП Вячеслав Моше Кантор настаивает на принятии международного определения антисемитизма
  • В Воронеже «Лада» таранила ночью асфальтоукладчик

Пользуетесь ли вы электронными кошельками? Если "да", то какими?

результаты

Объявления

На главную

Новости партнеров

Rambler's Top100
Copyright © 2017. ВестиПК в Воронеже
шаблоны сайтов, ремонт своими руками