• Главная
  • Контакты
  • О сайте
  • Подписка на новости
ВестиПК в Воронеже

Новости Воронежа on-line

  • Авто
  • Анонсы
  • Армия
  • Без рубрики
  • Безопасность. Права граждан
  • В мире
  • В России
  • Видео-Воронеж
  • Интервью
  • Интернет, коммуникации, новые технологии
  • Курьезы
  • Медицина, Здоровье, Красота
  • Наука и Образование
  • О разном
  • Общество. Культура »
    • Видео-Promменад
    • Дискуссии. Письма. Блогеры
  • Онлайн-конференции
  • Отдых. Туризм. Путешествия
  • Полезные статьи
  • Политика »
    • Выборы
    • Жизнь партийная
    • Официально
  • Происшествия. Криминал
  • Религия
  • СМИ
  • Спорт
  • Фоторепортажи
  • Что бы это значило?
  • Экология
  • Экономика »
    • Банки
    • Строительство. Жилье
  • Энергетика, ЖКХ, транспорт »
    • ЖКХ
    • Транспорт
    • Энергетика

Универсальные кабели Скаб 250нг для решение нетривиальных задач КИПиА




Скаб 250нг

Специфика работы с КИПиА предполагает частую встречу с задачами, еще не имеющими стандартизированного или хотя бы общепринятого решения. В этом случае специалистам инженерных и иных служб приходится отталкиваться исключительно от той информации, что уже имеется в их распоряжении. Разрабатывается план действий, помимо прочего, предусматривающий получения новых данных и вводных. В вопросах, связанных с выбором материалов, предусматривается запас по мощности и эксплуатационным качествам.

Специальная кабельная продукция

Современные контрольно-измерительные приборы и автоматика в большинстве своем поддерживают работу в рамках разветвленной сети управления и контроля. Другими словами, помимо подачи питания через кабель может передаваться информация от передатчика к приемнику и обратно. В тех случаях, когда монтируемая сеть не имеет конкретных параметров и предполагает возможное расширение, используются так называемые универсальные кабели. Один из популярных вариантов, широко применяемых на промышленных объектах со сложными эксплуатационными условиями — кабель Скаб 250нг, марки которого подробно описаны тут на сайте производителя.

Общие характеристики линейки:

  • наличие общего экранирующего слоя;
  • возможность применения в групповой прокладке линий;
  • возможность прокладки как внутри помещений, так и на улице;
  • маркировка (НГ).

Стоит отметить, что в продаже можно найти марки кабелей, отличающиеся не только хорошими эксплуатационными характеристиками, но и наличием дополнительных качеств, присущих продукции обозначаемой как спецкабель. Прежде всего речь идет о дополнительных свойствах изоляционного покрытия, способного не терять своих свойств под воздействием критических отрицательных температур (морозоустойчивость), а также при попадании агрессивных химических веществ (стойкость к АС).

Отдельного упоминания заслуживают кабели СКАБ 250нг с дополнительной изоляцией на каждую пару/тройку жил. Подобные изделия применяются в условиях характеризующихся повышенным электромагнитным и радиочастотным фоном.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться
  • Поиск по сайту

Поиск по сайту

ВИДЕО — ВОРОНЕЖ

Лента новостей

  • В Воронеже в предстоящие выходные будет ясно и тепло до +23
  • В районах Воронежа начались посадки деревьев и кустарников (ВИДЕО)
  • В региональную неделю депутаты Госдумы от «Единой России» решают проблемы своих избирателей
  • Бизнес с мировым брендом CeramicPro можно начать с минимального капитала
  • В столице франции ограблена квартира премьера
  • Секретная линия: прототип русского «квантового телефона» появится летом
  • Еще 3 человека погибли в ходе акций протеста в Венесуэле
  • В Воронеже перед Днем Победы отмывают памятники
  • 70 лет спустя: Президент ЕСТП Вячеслав Моше Кантор настаивает на принятии международного определения антисемитизма
  • В Воронеже «Лада» таранила ночью асфальтоукладчик

Пользуетесь ли вы электронными кошельками? Если "да", то какими?

результаты

Объявления

На главную

Новости партнеров

Rambler's Top100
Copyright © 2017. ВестиПК в Воронеже
шаблоны сайтов, ремонт своими руками