• Главная
  • Контакты
  • О сайте
  • Подписка на новости
ВестиПК в Воронеже

Новости Воронежа on-line

  • Авто
  • Анонсы
  • Армия
  • Без рубрики
  • Безопасность. Права граждан
  • В мире
  • В России
  • Видео-Воронеж
  • Интервью
  • Интернет, коммуникации, новые технологии
  • Курьезы
  • Медицина, Здоровье, Красота
  • Наука и Образование
  • О разном
  • Общество. Культура »
    • Видео-Promменад
    • Дискуссии. Письма. Блогеры
  • Онлайн-конференции
  • Отдых. Туризм. Путешествия
  • Полезные статьи
  • Политика »
    • Выборы
    • Жизнь партийная
    • Официально
  • Происшествия. Криминал
  • Религия
  • СМИ
  • Спорт
  • Фоторепортажи
  • Что бы это значило?
  • Экология
  • Экономика »
    • Банки
    • Строительство. Жилье
  • Энергетика, ЖКХ, транспорт »
    • ЖКХ
    • Транспорт
    • Энергетика

Советы по противостоянию санкциям от Ван Маркет




производство ламинированного картона

Из-за обостряющейся финансовой ситуации на рынке многие компании испытывают трудности в работе. Поэтому больше 10% крупных участников и ещё около 30% небольших предприятий не смогли продолжать вести дела. Тысячи людей остались без работы, что отрицательно отразится на всей экономике страны.

Но существуют кое-какие предприятия, которым удалось не только отбить атаку, но и увеличить свои доходы. Как им удалось?

Только вперёд!

Торговый Дом "ВАН-МАРКЕТ" - вот один из тех, кто смог добиться успехов. Начав работу 10 лет назад, у неё получилось удержаться и стать лидером по изготовлению пароизоляции в России. Каким образом?

  1. Применение исключительно родного сырья и переработка отходов. Благодаря этому можно снизить расходы на производство, а значит заметно уменьшить себестоимость изделия.
  2. Постоянно развитие методологии и закупка современного оборудования. Благодаря этому можно не только ускорить все этапы, но и внедрить новые сферы, например, производство ламинированного картона.
  3. Желание выпускать лишь то, что сейчас требуется клиентам. К примеру, производство ламинированной бумаги стартовало в то мгновение, когда поставщики лекарственных средств начали применять её повсюду.
  4. Поиск надёжных отношений с огромным количеством компаний в РФ и других странах. Это приводит к увеличению оборота продукции и получению прибыли не от увеличенной стоимости на продукцию, а от количества заказов.
  5. Формирование возможностей для дочернего бизнеса, который также позволит открыть новые рынки сбыта. Так, теперь у компании Торговый Дом "ВАН-МАРКЕТ" можно купить лепнину из полиуретана - уникальные декоративные элементы, позволяющие создавать стильное внешнее оформление фасада.
  6. Расположение предприятий на территории страны поближе к транспортным развязкам. Производство нетканого полотна спанбонд и других материалов, а также склады компании находятся недалеко от столицы.

Благодаря таким вроде бы понятным нововведениям предприятие Торговый Дом "ВАН-МАРКЕТ" в любой ситуации может не просто процветать, но и наращивать темпы производства, искать новые рынки сбыта.

Что же мешает остальным фирмам подниматься и не сваливать свои промахи на угрозу от санкций? Никому не известно. Однако нужно верить, что другие фирмы все же переймут опыт «Ван Маркет» и создадут успешную деятельность, которая будет приносить не только доход начальству, но и финансовые средства в казну страны.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться
  • Поиск по сайту

Поиск по сайту

ВИДЕО — ВОРОНЕЖ

Лента новостей

  • В Воронеже в предстоящие выходные будет ясно и тепло до +23
  • В районах Воронежа начались посадки деревьев и кустарников (ВИДЕО)
  • В региональную неделю депутаты Госдумы от «Единой России» решают проблемы своих избирателей
  • Бизнес с мировым брендом CeramicPro можно начать с минимального капитала
  • В столице франции ограблена квартира премьера
  • Секретная линия: прототип русского «квантового телефона» появится летом
  • Еще 3 человека погибли в ходе акций протеста в Венесуэле
  • В Воронеже перед Днем Победы отмывают памятники
  • 70 лет спустя: Президент ЕСТП Вячеслав Моше Кантор настаивает на принятии международного определения антисемитизма
  • В Воронеже «Лада» таранила ночью асфальтоукладчик

Пользуетесь ли вы электронными кошельками? Если "да", то какими?

результаты

Объявления

На главную

Новости партнеров

Rambler's Top100
Copyright © 2017. ВестиПК в Воронеже
шаблоны сайтов, ремонт своими руками