• Главная
  • Контакты
  • О сайте
  • Подписка на новости
ВестиПК в Воронеже

Новости Воронежа on-line

  • Авто
  • Анонсы
  • Армия
  • Без рубрики
  • Безопасность. Права граждан
  • В мире
  • В России
  • Видео-Воронеж
  • Интервью
  • Интернет, коммуникации, новые технологии
  • Курьезы
  • Медицина, Здоровье, Красота
  • Наука и Образование
  • О разном
  • Общество. Культура »
    • Видео-Promменад
    • Дискуссии. Письма. Блогеры
  • Онлайн-конференции
  • Отдых. Туризм. Путешествия
  • Полезные статьи
  • Политика »
    • Выборы
    • Жизнь партийная
    • Официально
  • Происшествия. Криминал
  • Религия
  • СМИ
  • Спорт
  • Фоторепортажи
  • Что бы это значило?
  • Экология
  • Экономика »
    • Банки
    • Строительство. Жилье
  • Энергетика, ЖКХ, транспорт »
    • ЖКХ
    • Транспорт
    • Энергетика

Из отзывов известно Лифан х 60 – конкурентоспособный кроссовер




Китайский автопромом решив завоевать авторынок стран СНГ выпустил «кроссовер» с передним приводом Lifan X60. Инженеры из Поднебесной задумали его как внедорожник. Но в российской сельской глубинке это авто смотрится не так привлекательно. Причину тому указывают отзывы: авто лифан х 60 не имеет полного привода, поэтому подойдет лишь для обжитых и благоустроенных регионов. Для городских условий бензинового агрегата на 1,8 л с 133 л. С, разгоняющего авто до сотни за 11,2 с. достаточно. Разрабатывали двигатель китайцы вместе с англичанами – инженерами компании Ricardo из Великобритании. Внешне автомобиль напоминает японскую Тойоту RAV 4. Отличает их лишь решетка радиатора (хромированная) и расположение оптики. При этом стоит отметить, и отзывы подтверждают это, лифан х 60 выглядит престижно и укомплектован качественно. Колесные арки передних колес плавно вытекают из солидного бампера и гармонично образуют выпуклые пороги, а затем переходят в колесные арки задних колес меньшего размера. Кузов в задней части немного наклонен и имеет спойлер. Этот внушительный вид просто заставляет поинтересоваться, что говорят отзывы о внутренности лифан х 60.

Шикарная внешность, к огромному сожалению, плохо гармонирует с уровнем комфорта внутри: передние сиденья жесткие, боковая поддержка слабая, задние места плоские и неудобные. Светлая кожаная обивка маркая и не практичной ее не назовешь. Что поделать, стоимость автомобиля - важный фактор, от которого зависит конкурентоспособность. Поэтому производитель решил сэкономить. Хотя упоминают отзывы лифан х 60, что он обладает очень просторным салоном и большим багажником.

Что касается комплектации, то здесь все в порядке. Лифан оснащен всем необходимым и может спокойно передвигаться по дорогам. Ехать в нем безопасно и удобно.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться
  • Поиск по сайту

Поиск по сайту

ВИДЕО — ВОРОНЕЖ

Лента новостей

  • В Воронеже в предстоящие выходные будет ясно и тепло до +23
  • В районах Воронежа начались посадки деревьев и кустарников (ВИДЕО)
  • В региональную неделю депутаты Госдумы от «Единой России» решают проблемы своих избирателей
  • Бизнес с мировым брендом CeramicPro можно начать с минимального капитала
  • В столице франции ограблена квартира премьера
  • Секретная линия: прототип русского «квантового телефона» появится летом
  • Еще 3 человека погибли в ходе акций протеста в Венесуэле
  • В Воронеже перед Днем Победы отмывают памятники
  • 70 лет спустя: Президент ЕСТП Вячеслав Моше Кантор настаивает на принятии международного определения антисемитизма
  • В Воронеже «Лада» таранила ночью асфальтоукладчик

Пользуетесь ли вы электронными кошельками? Если "да", то какими?

результаты

Объявления

На главную

Новости партнеров

Rambler's Top100
Copyright © 2017. ВестиПК в Воронеже
шаблоны сайтов, ремонт своими руками