• Главная
  • Контакты
  • О сайте
  • Подписка на новости
ВестиПК в Воронеже

Новости Воронежа on-line

  • Авто
  • Анонсы
  • Армия
  • Без рубрики
  • Безопасность. Права граждан
  • В мире
  • В России
  • Видео-Воронеж
  • Интервью
  • Интернет, коммуникации, новые технологии
  • Курьезы
  • Медицина, Здоровье, Красота
  • Наука и Образование
  • О разном
  • Общество. Культура »
    • Видео-Promменад
    • Дискуссии. Письма. Блогеры
  • Онлайн-конференции
  • Отдых. Туризм. Путешествия
  • Полезные статьи
  • Политика »
    • Выборы
    • Жизнь партийная
    • Официально
  • Происшествия. Криминал
  • Религия
  • СМИ
  • Спорт
  • Фоторепортажи
  • Что бы это значило?
  • Экология
  • Экономика »
    • Банки
    • Строительство. Жилье
  • Энергетика, ЖКХ, транспорт »
    • ЖКХ
    • Транспорт
    • Энергетика

Дефрагментатор Diskeeper 2011




Здравствуйте, дорогие друзья! Всё ещё вводите запросы - куплю топливо оптом и не находите достойных сайтов. Добро пожаловать к нам. Цены Вас порадуют.

Каждый пользователь знает, дефрагментация дисков - это важная необходимость. Но вот беда: каждый дефрагментатор работает по своему, иногда даже очень медленно. Да и качество дефрагментации иногда оставляет желать много лучшего.

В этом году свет увидел новый дефрагментатор, который по праву заслуживает приставку "супер". Почему? Да потому, что скорость дефрагментации дисков именно этим дефрагментатором увеличивается в 6 раз! А теперь вспомните, сколько времени Вы ждёте, пока закончится дефрагментация "родным" дефрагментатором Windows? А главное - сколько системных ресурсов "поедается" за это время и сколько тратиться времени...Но теперь всё это в прошлом! Разрешите познакомить Вас с новинкой 2011 года - новым дефрагментатором Diskeeper 2011 Pro Premier.

Выгоды при использовании этой программы очевидны. Во-первых, увеличение скорости дефрагментации в шесть раз. Во-вторых, дефрагментация происходит в фоновом режим режиме и практически не влияет на работу пользователя.

Кроме того, дефрагментатор обладает интеллектом: отныне от Вас не требуется учитывать нагрузку на сеть, так как Diskeeper сам автоматически подстроится под неё и позаботится о максимальной производительности.

А оптом дизельное топливо вы найдете на нашем сайте. Отдохните и прочтите полезную информацию.

В программу Diskeeper 2011 Pro Premier входят средства для развёртывание и управления через сеть. Есть функция дефрагментации нескольких разделов с различными файловыми системами. Вот только некоторые основные возможности этой программы:

1) поддержка неограниченного размера томов;

2) одновременная дефрагментация всех томов;

3) лучшее время загрузки системы файловой дефрагментации;

4) высокая скорость дефрагментации;

5) усовершенствованные технологии;

6) поддержка ОС Windows 64 бит;

7) понятный интерфейс и много другое. Кстати, про интерфейс: он англоязычный. Однако, интуитивно понятный(знаний языка нужно минимум). "Вес" программы - 43,7 Мб. Что ещё сказать, друзья? Попробуйте и я уверен: Вы будете пользоваться только этим дефрагментатором!

Всего Вам доброго и до новых встреч! Спонсор статьи сайт www.tavtot.ru - дизельное топливо зимнее оптом.
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться

  • Поиск по сайту

Поиск по сайту

ВИДЕО — ВОРОНЕЖ

Лента новостей

  • В Воронеже в предстоящие выходные будет ясно и тепло до +23
  • В районах Воронежа начались посадки деревьев и кустарников (ВИДЕО)
  • В региональную неделю депутаты Госдумы от «Единой России» решают проблемы своих избирателей
  • Бизнес с мировым брендом CeramicPro можно начать с минимального капитала
  • В столице франции ограблена квартира премьера
  • Секретная линия: прототип русского «квантового телефона» появится летом
  • Еще 3 человека погибли в ходе акций протеста в Венесуэле
  • В Воронеже перед Днем Победы отмывают памятники
  • 70 лет спустя: Президент ЕСТП Вячеслав Моше Кантор настаивает на принятии международного определения антисемитизма
  • В Воронеже «Лада» таранила ночью асфальтоукладчик

Пользуетесь ли вы электронными кошельками? Если "да", то какими?

результаты

Объявления

На главную

Новости партнеров

Rambler's Top100
Copyright © 2017. ВестиПК в Воронеже
шаблоны сайтов, ремонт своими руками