18 мая 2010 года в 15-00 часов в Воронеже (ул. Багрицкого,1) состоится круглый стол на тему: «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений». Организатором мероприятия выступает отраслевая строительная газета «Монолит» при поддержке СРО «Строителей Воронежской области» (руководитель – С.В. Морозов).

Круглый стол посвящен вопросам технического регулирования в строительной отрасли и реализации на территории Воронежской области № 384-ФЗ от 30 декабря 2009 года «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», который вступает в силу с 01 июля 2010 года.

В круглом столе примут участие руководители профильных департаментов Правительства Воронежской области, регионального Совета промышленников и предпринимателей, депутаты областной Думы, руководители саморегулируемых строительных организаций, представители предприятий строительной отрасли, СМИ. Круглый стол будет широко освещаться в газете «Монолит», среди медиа-партнеров, а также в телевизионной программе «Парламентский дневник».

Среди участников круглого стола: Астанин В.И., Попов В.А., Борисов А.Н., Трубников А.В., Будковой Н.М.

...