2015_07_29_d_129 июля губернатор Алексей Гордеев встретился с заместителем президента – председателя правления Банк ВТБ (ПАО) Михаилом Осеевским.

В беседе также приняли участие управляющий филиалом Банк ВТБ в Воронеже Владимир Пенин, управляющий директор управления регионального бизнеса Департамента региональной сети Денис Алексеев, глава городского округа г. Воронеж Александр Гусев, руководитель департамента финансов области Надежда Сафонова и руководитель департамента ЖКХ и энергетики области Вадим Кстенин.

Они обсудили вопросы, касающиеся участия банка в реализации инвестиционных проектов на территории нашей области. Михаил Осеевский заверил губернатора в том, что ВТБ намерен наращивать присутствие банка в регионе.

Заместитель президента – председателя правления Банк ВТБ (ПАО) сообщил, что филиал банка в Воронеже является одним из крупнейших в системе Банка ВТБ, и по итогам последних лет занимает первые строчки в рейтинге филиалов ВТБ в России.

На встрече также было отмечено, что сегодня филиал ВТБ является активным участником финансово-экономического рынка региона и вносит существенный вклад в его комплексное развитие.

...