форум17 и 18 мая в Москве пройдут VII Медиафорум, Форум партийных проектов и расширенное совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии. Воронежская делегация примет активное участие в работе на всех площадках.

Планируется, что на Медиафорум приедут более 700 журналистов, среди которых представители федеральных, региональных и иностранных СМИ, а так же представители политических платформ Партии, члены Правительства, эксперты. На встрече будут присутствовать и воронежские журналисты, поэтому читатели нашего сайта смогут получать самую оперативную информацию из первых уст.

В рамках Форума также будет организована выставка-презентация федеральных партийных проектов и приоритетных региональных социальных и инвестиционных программ Партии.

Напомним, что Воронежскую область в Высшем совете Партии «Единая Россия» представляет губернатор региона Алексей Гордеев.
Членами Генерального совета Партии «Единая Россия» являются:
Секретарь Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов;
Депутат ГД ФС РФ, член Центральной контрольно-ревизионной комиссии «Единой России», председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Д.А.Медведву Галина Карелова;
начальник отдела организационно-правовой работы Совета народных депутатов Новохопёрского района, Секретарь Новохопёрского городского первичного отделения, член регполитсовета Партии «Единая Россия» Елена Гончарова.

...