Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начинает интегрированную маркетинговую кампанию для продвижения услуг мобильной связи в роуминге.Основная задача проекта – напомнить абонентам, что Tele2 предоставляет лучшие цены на разговоры в роуминге и помогает людям везде говорить свободно.

В преддверии сезона отпусков Tele2 представляет новую многоканальную коммуникационную кампанию под слоганом «Мы нигде молчать не будем».Оператор стремится повысить осведомленность абонентов о выгодных условиях общения в роуминге.В проекте задействованы разнообразные каналы: телевидение, наружнаяреклама, печатные СМИ, радио, Интернет и PR.Интегрированная маркетинговая кампания пройдет в 41 регионе России.
В частности, в Воронеже, в рамках кампании на радио Dfmпройдет викторина с розыгрышем призов от Tele2. С 14 мая по 14 июня со вторника по четверг в прямом эфире радиостанции ведущий будет давать задание на расчет стоимости разговоров в роуминге в какой-либо из стран. Для ответа на вопроснеобходимо воспользоваться роуминг-калькулятором на сайте http://www.roaming.tele2.ru, ввести заданное количество минут разговоров и отправленных sms и дать ответ. С Положением о проведении Викторины можно ознакомиться в разделе Новости регионального сайта: http://www.voronezh.tele2.ru/news.html?year=2013&month=05&news_id=9526
В поддержку рекламной кампании создан промо-сайт roaming.tele2.ru, на которомлюбой желающий сможет создать собственный видеоролик с Тони Бонелли. Участники, чьи ролики наберут наибольшее число голосов,получат ценныеподарки от Tele2. Один из призов —авиабилеты в любую точку мира.
В рамках кампании «Мы нигде молчать не будем» запущен телевизионный ролик.Действие рекламного видео разворачиваетсяна территории государства, во главе которого стоит диктатор. Свобода слова в этойстране под запретом.Тони Бонелли игнорирует предостережение спутницы о том, что здесь «лучше помалкивать». Предприимчивому герою удается привлечь на свою сторону окружение диктатора иоткрыть государстводля общения. Благодаря выгодному роумингу Tele2, клиенты оператора могут не ограничивать себя в разговорах, где бы они ни находились.
Ролик уже доступен на официальном канале Tele2 Россия на YouTubehttp://www.youtube.com/watch?v=JN3GuozHUu8
Состав творческой команды:
Tele2 Россия
Руководитель отдела бренд- и маркетинговых коммуникаций –Пашкевич Полина
Старший менеджер по развитию бренда — Монахова Анна
Менеджер по развитию бренда — Забара Кира
Менеджер по планированию и управлению кампаниями –Рыжова Евгения
Агентство ПАПА
Креативный директор — Пынти Николай
Старший артдиректор – Баранов Денис
Cтарший копирайтер –Котов Михаил
Артдиректор– Коржикова Наталья
Руководитель отдела по работе с клиентами — Кнези Марина
Директор по работе с клиентами — Банникова Эльвира
Менеджер проекта – Гончаренко Екатерина
Продюсер — Ясвен Александра
ПродакшнRobusto
Продюсеры:Синенко Карина, Сидоренко Анна
Режиссер– Билли Кент
Оператор — Капинос Павел

Контакты для СМИ:
Ирина Рыбакова,
Пресс-секретарь Tele2 Россия

Моб.: +7 967 228 39 89
Тел.:+7 495 229 84 00, доб. 18126
irina.rybakova@tele2.com

Tele2Россия
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,9 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

...