4Руководителем управления информации мэрии Воронежа назначена Ольга Извекова. До этого она работала в должности заместителя руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Воронежской области, сообщили в горадминистрации.

Как мы уже сообщали, прежний руководитель пресс-службы мэрии Светлана Трунова в конце марта ушла в отпуск с последующим увольнением. Уже тогда неофициально сообщалось, что ее место займет Ольга Извекова.

Светлану Трунову считали человеком экс-мэра Колиуха. Она пришла на работу в горадминистрацию в 2008 году, сразу после избрания нового мэра. После ухода Колиуха новый и.о. мэра Геннадий Чернушкин активно меняет руководителей в горадминистрации. Напомним, что 13 марта Сергей Колиух ушёл в отставку.
Ольга Извекова родилась в 1975 году в Воронеже. Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт, а затем — Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России. Начинала карьеру в банке «Воронеж» как секретарь-референт. Затем работала менеджером в компаниях «Авеста» и «Рослав». С 2003 года и до перехода в мэрию работала в ГУ МЧС по Воронежской области заместителем начальника пресс-службы.

...