8Водоканал на сутки отключит воду в Левобережном районе. Водоснабжение ограничат с 21 часа 2 марта до 21 часа 3 марта. Связано это с вводом в эксплуатацию Водоканалом нового водовода по ул. Новосибирская. Под отключение попадают, как жилые дома, так и социальные объекты, сообщает пресс-служба мэрии.

Воды не будет в больницах № 8, 18, детской поликлиники по ул. Ростовская, женской консультации на ул. Новосибирской. школах № 2, 21, 61, 97, интернате по ул. Саврасова, детских садах № 7, 31, 59, 139.
Жилые дома, попадающие под отключения, находятся на 2 участках. Один из них ограничен улицами Новосибирская, Ростовская, Саврасова, другой — улицами Танеева, Саврасова, Лихачева, — сообщает «МОЕ!»

Также воды не будет в частном секторе (мкр-н Песчановка): Сеченова, Кронштадская, Варшавская, Новикова, Шубина, Вологодская, Виницианова, Читинская, Балашовская, Шахтинская, Волкова, Воронихина, Лесная, Лихачева, Заслонова, Ливитана, Барнаульская, Мечникова, Макаренко, Печерская.

Кроме того, перебои с подачей воды возможны в домах по улицам: Циолковского, Костромской, Менделеева, Путилина, Волгоградской, Волжской, Азовской.

Как обычно в таких случаях, воду к отключенным домам будут подвозить. Передвижные канистры будут стоять на пересечении улиц Новосибирской и Саврасова и на ул. Новосибирская, 29 (со стороны строящегося храма).

В случае возникновения неполадок можно звонить в Водоканал: диспетчер 264-07-70, справочная 206-77-07.

...