Воронежский Филиал ВТБ24 с 24 по 31 октября провел для читателей информационного портала «Вести ПК» он-лайн конференцию на тему: «Современные тенденции на рынке вкладов».
Какова ситуация с процентными ставками по вкладам? В чем сейчас выгодно хранить свои средства? Как не только накопить, но и приумножить сбережения? Нам все эти вопросы  ответил управляющий Воронежским филиалом ВТБ24 Дмитрий Чебряков.

Информация о банке: ВТБ24 представляет международную банковскую группу ВТБ на российском рынке розничных услуг. Банк специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей, предприятий малого бизнеса. ВТБ24 занимает второе место в стране по депозитам населения и по кредитованию физических лиц, является одним из лидеров сегмента кредитования малого бизнеса, постоянно увеличивает свою долю на рынке. Банк имеет наивысшие рейтинги надежности по оценкам российских и зарубежных рейтинговых агентств. На 1 апреля 2012 года сеть ВТБ24 формируют 636 офисов в 217 городах страны.

...