15 сентября в День города Центр Галереи Чижова дарит всем своим посетителям интереснейшую, насыщенную шоу-программу и предлагает ярко провести этот значимый день!

Жителей и гостей города ждет праздничный концерт с участием заслуженной артистки России Любови Концовой и ее учеников, центра «Новое поколение», а также группы «Радуга JA». Со сцены будут звучать любимые романсы, а также современные молодежные песни. Специально для самых маленьких Центр Галереи Чижова дарит познавательные игровые шоу с Малышом, Карлсоном и другими сказочными персонажами. А также детей порадуют увлекательные мастер-классы, так полюбившиеся юным участникам.

В этот день в Центре Галереи Чижова состоится ставший уже традиционным модный показ! Изысканный крой, струящиеся складки, таинственность и утонченность – все это подарят яркие модели на Fashion-показе «Винтажная мода эпохи Романтизма»! Но это еще не все. Будущие гуру высокой моды представят свои коллекции в эти праздничные дни. 14, 15, 16 сентября в Центре Галереи Чижова пройдёт фестиваль авторской одежды и аксессуаров И.К.Р.А. Дизайнеры из разных городов! Шоу-румы! Мейнстрим и андеграунд, хендмейд и этношик! Самобытный стиль! Шопинг! Ди-джейские сеты! Профессиональный макияж и фотосессии! А также необычные и интереснейшие мастер-классы: пряничные игрушки (декупаж), мыловарение, лепка из полимерной глины, оформление фотографий и альбомов (скрапбукинг). К такому интересному искусству сможет прикоснуться каждый желающий!
Попасть в эпоху 1812 года и получить возможность окунуться в события того времени сможет каждый в этот день. Ведь в этом году исполняется 200 лет со дня победы в Бородинской битве, в которой участвовали наши земляки. И Центр Галереи Чижова, как центр, который чтит историю и память таких значимых событий, дает возможность по-настоящему прочувствовать ту эпоху. Около главного входа Центра Галереи Чижова участники исторической реконструкции в форме французской и русской армий покажут настоящий бой, строевые приемы. Каждый получит возможность насладиться захватывающим шоу, а также сфотографироваться с участниками реконструкции. Но и это еще не все! В День города всех покупателей ждут приятные подарки! Все, кто совершит в этот день покупки в магазинах-участниках акции*, в подарок получат 50 % скидку на чашку вкуснейшего какао в кофейне «Шоколадница» или фирменную сумочку от Центра Галереи Чижова.
Ну а кульминацией праздника для всех воронежцев станет салют. Самые активные покупатели получат уникальную возможность насладиться им со 100-метровой высоты – первого небоскреба в Воронежа — Бизнес Центра «Центра Галереи Чижова». Всем, кто с 8 по 15 сентября совершит покупки на наибольшую сумму в магазинах-участниках акции*, будут вручены заветные пригласительные на смотровую площадку!
Праздничная программа 15 сентября:
12:00-12.40 — историческая реконструкция эпизода боя 1812 года, у главного входа в Центр Галереи Чижова
12.00 — 19.00 — праздничный концерт, 4-й этаж, ресторанный дворик Центра Галереи Чижова
14:15/15.15/17.45 — тематические Fashion-показы, 4й этаж, ресторанный дворик Центра Галереи Чижова
15:30 – 16:30- игровые шоу для детей, 4й этаж, ресторанный дворик Центра Галереи Чижова
12.00-14.00 — детские мастер-классы, 4 этаж Центра Галереи Чижова рядом с магазином «Imaginarium“
12.00-19.00 — выставка фотографий «Разный Воронеж» фотохудожника Птицына Николая Александровича
10:00-20:00 — фестиваль молодых дизайнеров одежды и аксессуаров И.К.Р.А., 4й этаж Центра Галереи Чижова, напротив магазина «Буква» (фестиваль будет походить 14, 15, 16 сентября)
10.00 — 22.00 — уникальные акции для всех посетителей: «Шопинг-соревнование» и «Подарок за покупку»

Подарите себе незабываемый отдых в День города всей семьей вместе с Центром Галереи Чижова!!!

*Магазины-участники акции:Benetton, Tommy Hilfiger, Fashion Week, Oasis, Mango, Jennyfer, Счастливое детство, Okaidi, Paolo Conte, ECCO, Marlboro classics, Marc O’Polo, Calliope, +IT, Terranova, Sisley, Colin’s, Мужской вкус, Важный аксессуар, Золотые россыпи, Диковина, Гурмэ, сеть супермаркетов «Мир вкуса». Подробности по акциям по телефону 261-99-9

...