Заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области — заместителем главного судебного пристава Воронежской области назначен Владимир Александрович Бунин.

Владимир Александрович родился в 1969 году в с. Новая Усмань Новоусманского района Воронежской области. В 2003 году окончил юридический факультет Воронежского Государственного Университета. С 1992 г по 1993 г работал в Прокуратуре Воронежской области. С 1993 г по 2005 г служба в органах внутренних дел Российской Федерации. В службе судебных приставов с 2005 года.
Работал на должностях консультанта и главного специалиста отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области, начальника отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области.
За время службы награжден почетной грамотой ФССП России, медалями ФССП России «За службу» I степени, «Ветеран Федеральной службы судебных приставов».

...