На встрече с Дмитирием Медведевым предприниматели России почувствовали, что система взаимоотношений: власть и бизнес координально измениться. В лучшую сторону.

С позитивным настроем вернулся со встречи с Президентом РФ Дмитрием Медведевым руководитель региональной антикризисной группы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по среднему и малому бизнесу, председатель Воронежского регионального Союза предпринимателей «ОПОРА» Сергей Наумов. О темах, которые поднимались во время беседы с главой государства, и о результатах, которые уже даёт эта встреча, Сергей Наумов рассказал журналистам 11 августа в ходе своей пресс-конференции в Региональном исполкоме Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Так, по словам Сергея Наумова, сразу же после встречи с президентом, вышло в свет распоряжение первого заместителя МВД России о запрете милиционерам устраивать тотальные проверки рынков. Вице-губернатор Воронежской области, отвечающий за предпринимательский сектор, пообещал сделать анализ всех предприятий среднего и малого бизнеса региона, изучить их проблемы и совместно выработать пути решения самых животрепещущих проблем воронежского бизнес сообщества. Ну а министру экономического развития Эльвире Набиулиной Президент поставил задачу разработать регламенты прохождения документов, оформляемых предпринимателями.

«Там, в Москве, — подчеркнул Сенргей Наумов, выступая перед региональными журналистами, — я почувствовал, что система взаимоотношения бизнеса и власти изменится полностью. Теперь мы будем работать с Президентом в едином ключе!»

...