Беспилотную опасность отменили в Воронежской области утром 22 июня

Вести ПК.
22 июня, в понедельник, губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил об отмене режима угрозы атаки беспилотников. Соответствующее сообщение было опубликовано в 8:41.
Ранее, накануне вечером в 22:53, на территории региона были введены усиленные меры безопасности, которые действовали порядка десяти часов. За этот период силы противовоздушной обороны успешно отразили атаку восемнадцати дронов в шести муниципальных районах. По информации к утру, какого-либо ущерба на земле зафиксировано не было.
Ранее «Вести ПК» писали, что 301 украинских беспилотник сбили бойцы ПВО ночью 22 июня над российскими регионами.







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.