Ночью 22 июня в небе над Воронежской областью сбили 18 вражеских дронов

Минобороны РФ.
В ночь на 22 июня дежурные подразделения противовоздушной обороны сбили 18 беспилотников в воздушном пространстве шести районов Воронежской области, о чём сообщил глава региона Александр Гусев.
По имеющимся данным, жертв и разрушений удалось избежать.
Угроза атак дронов сохраняется по всему региону.
Сутками ранее 239 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 21 июня над российскими регионами.
Подписывайтесь на Вести ПК в Макс , Дзен.Новости , Дзен , Google News , Телеграм-канал , Вконтакте
...







Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.