В Лискинском районе Секретарь политсовета Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы ФС РФ Александр Сысоев не только принял участие в Дне поля, но и выполнил другую ответственную миссию, сообщили «Вести ПК в Воронеже» в пресс-службе регионального исполкома ЕР.

В районной Общественной приемной Партии он встретился с педагогом одной из Лискинских школ Натальей Климовой, которая в апреле этого года обратилась в региональную Общественную приемную В.В. Путина в Воронеже с просьбой оказать материальную помощь, поскольку ее сыну Даниилу предстояла поездка в московскую клинику.
По поручению Председателя партии «Единая Россия» Даниилу Климову было проведено медицинское обследование, в результате которого он прошел необходимый курс лечения на дому и поездка в Москву не понадобилась.

Сегодня 12-летний Даниил чувствует себя нормально и вместе с мамой смог прийти на встречу с Александром Сысоевым. Секретарь регионального политсовета передал семье Климовых письмо от Владимира Путина. «Вопросы медицинского обеспечения детей-инвалидов, — говорится в нем, — являются для меня важными, и в дальнейшем им будет уделяться особое внимание. Желаю Вам и Вашему сыну всего самого доброго».
Александр Митрофанович побеседовал с мальчиком и выяснил, что тому очень не хватает общения. «Мы с Даниилом решили, — сказал он, — что без Интернета ему не обойтись. Домашний компьютер станет подарком Даниилу Климову от регионального отделения Партии. И, конечно, эта семья будет находиться в поле нашего зрения».

...