3 сентября в 15.30 на 23-м этаже Бизнес Центра Галереи Чижова в рамках проекта «Шопинг в стиле диско с Наталией Гулькиной» пресс-конференция с участием золотого голоса экс-солистки группы «Мираж».

В этом году празднование 425-летия Воронежа начинается за две недели до официальной даты юбилея. Центр Галереи Чижова открывает праздничную программу проектом «Шопинг в стиле диско».
3 сентября покупатели смогут погрузиться в атмосферу 80-х в компании королевы диско, экс-солистки группы «Мираж», Наталии Гулькиной.
Певица прибудет в Воронеж утром 3 сентября и подарит жителям города сразу два живых концерта. Первый концерт пройдет под открытым небом на площади перед Цирком. Второй концерт певица даст вечером того же дня в Центре Галереи Чижова, где гости смогут насладиться великолепным звучанием голоса Натальи Гулькиной в уже более комфортных условиях.
В рамках мероприятия все жители Воронежа и гости из других регионов приглашаются насладиться шопингом в стиле Диско. Гостей ждут более 2000 специальных предложений от модных брендов со всего мира. Скидки на новые коллекции осень — зима, детская развлекательная программа, гостям будет предложено продегустировать более десятка различных угощений от партнеров проекта. В этот день все желающие смогут совершить покупки даже ночью, если не успели днем, потому что Центр продлит свою работу до 24.00!
Концерты Наталии всегда – качественное шоу, современное звучание, живое исполнение, мощный вокал, красота мелодий и интересные версии песен. Её называют Королевой диско, так, как она одна из первых в стране начала работать в этом стиле. На концерте Наталья исполнит свои самые знаменитые хиты – «Айвенго» и «Дискотека». За время своего творчества Н. Гулькина записала множество дуэтов с Маргаритой Суханкиной, сотрудничала с группой Кармэн и ее солистом Сергеем Лемохом.

...