245 тысяч рублей запланировали потратить депутаты городской Думы г. Воронежа до конца года на освещение своей деятельности по телевидению. Информация о проведении конкурса среди телекомпаний была размещена 22 июня на сайте горадминистрации.

По требованиям конкурса телекомпания обязана будет подготовить и транслировать на телеканале информационных сюжетов о деятельности депутатов Воронежской городской Думы в общем количестве 65 сюжетов, каждый сюжет хронометражем не более 3 минут. Тема сюжета, время и места проведения съемок, лица, предоставляющие комментарии в сюжет, определяются депутатами.

Напомним, что ранее извещение об аналогичном конкурсе опубликовала администрация г. Воронежа. Исполнительная власть областного центра собралась потратить на собственный PR в течение полугода 16 миллионов рублей. Сумма достаточно большая, если учесть, что, к примеру, на поддержку молодежи в городе запланировано выделить всего около 10 миллионов рублей, а на поддержку малого бизнеса Воронежской области предусмотрено 30 миллионов рублей.

...