Тамара и Сергей одногруппники в одном из профессиональных училищ города Лиски. Почти с самого начала обучения между ними вспыхнула симпатия, переросшая в бурный роман. Некоторое время назад об этом романе узнала сожительница Сергея – Наталья. Девушка для себя решила, что виновата во всем Тамара. Обманутая гражданская жена захотела отомстить разлучнице.

Поздно вечером Наталья пришла к возлюбленной Сергея и без объяснения причин начала ее избивать. Рассвирепевшая девушка сбила соперницу с ног и принялась бить по голове. Чуть успокоившись, она произнесла: «Будешь знать, как с чужим мужчиной встречаться». Уходя, Наталья прихватила ноутбук Тамары.

Избитая девушка нашла в себе силы вызвать скорую помощь. Из больницы в отдел полиции поступило сообщение о доставленной с многочисленными ушибами и сотрясением мозга студентке. Стражам порядка Тамара рассказала, кто ее избил.

Сергей при этом решил остаться в стороне. Беседы с правоохранителями он всячески избегает.

На момент задержания вспыльчивая Наталья уже успела продать похищенный ноутбук. Деньги она потратила на новый гардероб. Думала, что таким способом вернет любимого мужчину. В беседе с полицейскими девушка дала понять, что виновной себя не считает и будет отстаивать свою правоту.

Сейчас в отношении Натальи возбуждено уголовное дело за грабеж, совершенный с применением насилия. В скором времени появятся выводы комплексной медицинской экспертизы о вреде, причиненном здоровью пострадавшей. В связи с этим не исключено возбуждение еще одного уголовного дела в отношении ревнивицы.

...