Марина и Влад женаты уже двадцать лет. Как и в любой семье, изредка у них случались конфликты. В основном муж попрекал жену в том, что она совсем не занимается домашним хозяйством и часто ходит по гостям. Но Марине каждый раз удавалось уладить отношения.

Но однажды терпению Влада все же пришел конец. Вернувшись в очередной раз домой с работы, он снова не застал супругу. Разъяренный мужчина оправился на поиски. Обойдя все дома в селе Новая Покровка Семилукского района, где могла бы быть Марина, он узнал, что его супруга сейчас в гостях у своих родственников на соседней улице.

Ворвавшись в дом родни, Влад схватил Марину и в буквальном смысле слова выволок ее на улицу. Затем супруги направились в сторону своего дома.

Здесь супруг связал супруге ноги и руки веревкой, а рот заклеил скотчем. Затем перетащил из дома в гараж и закрыл на амбарный замок. Сам сел рядом с гаражом, чтобы никто не смог освободить провинившуюся жену.

Сначала родственники Марины не предали особого внимания поступку ее супруга, ведь ссоры были в их семье и до этого. Но когда, спустя несколько часов, она так и не вернулась на празднование дня рождения племянника, родня забила тревогу.

Еще несколько часов родственники уговаривали Влада освободить Марину, но тот и слышать ничего не хотел. А когда они пригрозили ему полицией, он и вовсе скрылся, прихватив с собой ключ.

Полицейские проверили все возможные места, где мог бы спрятаться Влад. Но все безрезультатно. Лишь к ночи оперативному сотруднику уголовного розыска отдела МВД по Семилукскому району удалось установить очевидца происшествия, который помог разыскать беглеца.

Влада обнаружили в ближайшей лесопосадке. Его доставили домой и с помощью ключа открыли гараж. Обессилившая Марина лежала на земле, связанная по рукам и ногам.

В отношении «воспитателя» жены отделением дознания отдела МВД России по Семилукскому району возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ («Незаконное лишение свободы»). Но задержанный винит в произошедшем супругу.

...