1 июня в День защиты детей в Воронеже на свет появилось 46 малышей. Региональное отделение Партии «Единая Россия» поздравило новорождённых с их Днём рождения и с этим замечательным праздником.

В 4-х воронежских роддомах побывал лично член партии Алексей Белов. Он подарил мамам наборы с детскими конвертами, чепчиками и распашонками, чтобы в большой свет дети отправились нарядными. «Как сказал классик, хорошие люди вырастают из счастливых детей, — сказал Алексей Александрович. – Сегодня подаркам радовались мамы, они передали этот заряд позитивной энергии своим малышам. Пусть и этих, и всех остальных детишек мир встречает тепло и радушно!»

В этот день новорождённые получили и первые в этой жизни поздравительные открытки. К ним обратился Секретарь Регионального политсовета Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Александр Сысоев: «Дорогой малыш!
Добро пожаловать в мир!

Пусть он будет для тебя ярким. Пусть жизнь будет счастливой. Пусть дарит тебе всё только самое хорошее.

Искренне поздравляю тебя с твоим самым первым днём рождения!
Уверен, в жизни тебе будет сопутствовать успех, ведь свой первый праздник ты уже встречаешь в кругу успешных людей!»

В рамках Дня защиты детей прошёл целый ряд благотворительных мероприятий, где члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступили организаторами или меценатами. Новые красивые игрушки и одежду получили детишки из Сомовского дома-интерната, были награждены все участники турнира дворовых команд, который ежегодно проводится совместно с «Российской газетой», гран-при от Партии учредили лауреату конкурса радио «Мелодии» — «Завтра мы звёзды!» И это только часть мероприятий в целой череде акций, организованных членами Партии в Воронеже.

...