На прошлой неделе в Воронеже побывала популярная группа «Технология». Она дала единственный концерт в Центре Галереи Чижова, где в этот день проходила акция «Shopping party».

Перед концертом музыканты поделились своими впечатлениями от Воронежа и только что проделанного шопинга.

Солист и клавишник «Технологии» Роман Рябцев, уехавший когда-то из Воронежа покорять столицу, поразился изменившемуся за 20 лет облику областного центра. «Мне бы еще хотелось проехаться, где-нибудь в районе Пединститута, чтобы посмотреть, что там сейчас, но времени на прогулки совсем нет», — сожалел Роман.

Как выяснилось, музыканты совсем не боятся выступать в торговом центре. «Конечно, акустика не совсем то, что нужно, но это нормально. Все зависит от публики. Одно дело, когда на концерт идут специально, а другое когда народ попадает случайно», — заявили музыканты. Кроме того важно, будут ли продавать спиртное…

ВИДЕО:

На шопинг перед концертом музыканты группы «Технология» потратили несколько десятков тысяч рублей и целом остались довольны. Парни купили джинсы, майки, электронику и много чего еще.

Центр Галереи Чижова не просто современный центр коммерции, торговли – это Центр культуры, традиций, уважения к людям старшего поколения, воспитания молодежи, развития творческого и культурного потенциала жителей Центрального Черноземья. Работая в новом формате, Центр Галереи Чижова полностью соответствует европейским стандартам и является образцом для развития других торговых центров.

...