Девятимиллионный гость посетил выставку «Россия»20 марта число посетителей выставки Россия превысило девять миллионов. Девятилетний Андрей Баторов стал юбилейным гостем. Он посетил выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией.

Семья живет в Москве, а родом из Бурятии. По их словам, подарок стал полной неожиданностью. Для семьи провели экскурсию по выставке. Андрею вручили подарки, в том числе сертификат на поездку на Байкал.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», — рассказала Александра Маркевич.

Путешествие на Байкал для юбилейного посетителя предполагает экскурсию в хаски-парк, прогулку по эко-тропе и национальному парку в сопровождении опытных гидов. Проживание планируется в комфортном отеля, а питание включит в себя национальную кухню.

Международная выставка-форум «Россия» собрала на одной площадке важнейшие достижения страны. На ней проходят культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. В экспозиции выставки представлены стенды 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Она проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября до 8 июля.

Воронежская область представила на выставке стенд, посвященный достижениям нашего региона. Черный куб символизирует плодородие черноземных почв. Гостям стенда показывают видеоролик о воронежских достопримечательностях и брендах.

 

 

...