Мэр Воронежа проголосовал на выборах президента России

Фото пресс-службы мэрии Воронежа.

На избирательный участок, расположенный в общеобразовательной школе № 83, в первый день голосования, 15 марта, пришел мэр Вадим Кстенин.

Вместе с ним пришли жена Наталья и сын Тимофей. Обязательно участвовать в выборах всех уровней и делать это, по возможности, всем вместе — многолетняя традиция в семье.

– Считаю сегодняшний день праздником! Голосуем сердцем. Мы приходим на избирательный участок, не используем дистанционный формат. Убежден, что каждый сейчас должен выразить свое волеизъявление, потому что делает это для всей страны. Для того чтобы она продолжала развиваться, процветать и быть могучей державой, которой мы гордимся, – написал в своем телеграм-канале Вадим Кстенин.

Выборы Президента России проходят с 15 по 17 марта и предусматривают несколько вариантов – голосование на участке по месту регистрации, по месту нахождения (мобильный избиратель) или в дистанционном электронном формате.

Для тех, кто по традиции готов опустить свой бюллетень в урну, в городе открылись 464 избирательных участка, которые на протяжении всего периода – по 17 марта включительно – будут функционировать в условиях повышенных мер безопасности. Они ждут избирателей каждый день с 8:00 до 20:00.

– В Воронеже все проходит безопасно, стабильно и под контролем. Приглашаю горожан сделать свой выбор, – добавил Вадим Кстенин.

...