К проведению адресного информирования избирателей о выборах Президента РФ приступили в Ленинском районе Воронежа

Фото управы Ленинского района Воронежа.

Работа по адресному информированию избирателей о выборах Президента РФ в рамках проекта «ИнформУИК» началась в субботу, 17 февраля, в Воронежской области.

Подомовой обход граждан с целью оповещения проведут 190 членов участковых избирательных комиссий Ленинского района  областного центра:

— о дате и времени голосования,

— адресах и контактах избирательных участков,

— зарегистрированных кандидатах,

— доступных формах голосования.

В качестве раздаточных материалов используются:

— информационная листовка (лифлет) с приглашением на выборы, QR-кодами для быстрого перехода на полезные ресурсы, контактами избирательного участка;

— информационная листовка о зарегистрированных кандидатах.

Участники проекта имеют при себе удостоверение члена УИК, нагрудный знак, накидку и мобильное устройство.

Накануне члены УИК успешно прошли все этапы обучения, в том числе онлайн-тестирование, приняли участие в тренировке по использованию мобильного приложения и получили необходимые информационные материалы для распространения.

Напомним, узнать члена УИК Вашего избирательного участка можно по специальным атрибутам: синим жилетам, нагрудному знаку в виде галочки в цветах российского флага, сумке с логотипом выборов.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или вам требуется дополнительная информация, обратитесь в управу Ленинского района по телефону +7(473)206-91-23; в территориальную избирательную комиссию Ленинского района по телефону +7(473)278-24-84 или лично по адресу ул. 20-летия Октября, 115.

...