В «Единой России» обсудили вопросы поддержки учреждений дошкольного образования и школ

Фото er.ru.

Владимир Верзилин провел встречи с жителями своего округа.

Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Владимир Верзилин провел встречи с избирателями в образовательных учреждениях Железнодорожного и Левобережного районов. На встречах состоялся разговор об исполнении наказов избирателей в рамках народной программы «Единой России». Также поднимались вопросы, связанные с работой социальных учреждений.

На встрече с коллективом гимназии №9 шла речь о необходимости строительства стадиона, о замене ограждения существующего стадиона, также затронули вопросы наставничества и трудового воспитания школьников. Педагоги также пожаловались на выгул собак на территории школьного стадиона и случаи вандализма и порчи спортивных снарядов. Депутат взял все поступившие вопросы на контроль, кроме того он окажет содействие в проведении ремонта ограждения школы.

В лицее №3 обсуждался вопрос молодых кадров для школ, уровень заработной платы и проведение ремонта школ перед новым учебным годом.

В школе №30 коллектив учреждения поднял вопрос о капитальном ремонте канализационной системы школы. Вопрос очень сложный, требует проведения множества консультаций, взят депутатом в работу. Другой вопрос касался закупки стульев для актового зала. Владимир Верзилин заверил, что вопрос будет решен.

Директор школы №23 просила оказать содействие в строительстве школьного стадиона и его ограждении, а педагоги из школы №107 просили помочь открыть новый автобусный маршрут для детей и родителей из микрорайона «Электроника» до образовательного учреждения.

Также Владимир Верзилин встретился с коллективами ряда дошкольных учреждений.

...