Дед Мороз и Снегурочка доставили подарки на переловую воронежским танкистам

Фото пресс-службы управы Ленинского района.

Вторую часть большой партии новогодней благотворительной помощи воронежским танкистам, выполняющим задачи специальной военной операции, доставили на собственном автомобиле Дед Мороз и Снегурочка «специального назначения» — Константин и Наталья Кострыкины.

Об этом «Вести ПК» рассказали в пресс-службе Ленинского района Воронежа.

Благотворительный фонд «Сорока помогает», при поддержке правительства Воронежской области и управы Ленинского района, с началом специальной военной операции постоянно участвует в оказании помощи бойцам Российской армии по дополнительному оснащению подразделений специальными техническими средствами, предметами быта и питания.

Как сообщалось ранее, для выполнения оперативно-тактических задач, в зону боевых действий отправился внедорожник «Нива», приобретенный неравнодушными воронежцами, наполненный подарками для солдат. Там обмундирование, средства защиты, медицинские препараты, письма школьников, полезные сувениры, изготовленные детскими руками и другие необходимые вещи.

И вот сегодня стало известно, что полторы тонны доброго груза благополучно добрались до наших защитников.

Ребята передают на малую родину искреннюю благодарность и уверенность в победе. Говорят, что на днях с помощью приобретенных земляками средств радиоэлектронной борьбы уничтожили очередную вражескую «Бабу Ягу».

Мы же, в свою очередь, продолжаем, начатый летом 2023 года благотворительный народный марафон «Всё для Победы!» и приглашаем всех к участию.

Подробности всегда можно уточнить в Фонде по т. 210-48-38.

...