Обращения жителей Воронежа и Терновского района рассмотрел Владимир Нетёсов

Фото пресс-службы Воронежской областной Думы.

Вопросы ЖКХ и благоустройства помог избирателям решить председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Обращения направлялись гражданами через депутатскую приемную регионального парламента, а также партийные приемные.

Правовые консультации по вопросам, связанным с работой сферы жилищно-коммунального хозяйства, потребовались заявителям из Воронежа.

В частности, они просили проконсультировать по процедуре перехода из ТСЖ в управляющую компанию, помочь с составлением договора на оказание услуг ЖКХ, разобраться с некачественным предоставлением коммунальных услуг. Подробные ответы были даны на все поступившие вопросы.

Просьба помочь с восстановлением уличного освещения и расчисткой дороги от снега поступила из Терновского района. Вопросы при содействии местных администраций были оперативно решены. Также заявителю была оказана помощь с корректировкой квитанций.

Записаться на прием к представляющему ваш избирательный округ депутату, или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской облдумы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 16.45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13.00 до 13.45.

По адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 можно направить письменное обращение в адрес депутата. Также на сайте регионального парламента работает электронная приемная, где можно оставить обращение.

Необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно, чтобы обращение было рассмотрено.

В установленный законом срок заявителям будет направлен письменный ответ на все поступившие вопросы. Можно оставить обращения к депутатам Воронежской областной Думы и в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

...