Футболисты «Факела» проиграли «Оренбургу» в домашнем матче

Скриншот видео «Матч»

В Воронеже 22 апреля футболисты «Факела» проиграли «Оренбургу» в игре 24 тура чемпионата России.

Мачт закончился со счетом 1-3 в пользу гостей. Голы забили у хозяев Георгий Гонгадзе, реализовавший пенальти на 32 минуте, у гостей — Александр Эктов (24 мин.), Брайан Мансилья (45 мин., пенальти) и Кирилл Капленко (61 мин.).  Еще одно пенальти не реализовали оренбуржцы.

Нападающий «Факела» Хызыр Аппаев в начале второго тайма забил гол, но судья его не засчитал из-за нарушения правил в атаке.

После игры «Факел» занимает 14 строчку в таблице с 18 очками в чемпионате России. «Оренбург» —  8 место с 36 очками.

В следующей игре воронежцы встретятся со столичными динамовцами в гостях. Матч состоится 28 апреля.